Бесплатная консультация
специалиста акустика:

+7 (812) 407-35-96

Работаем с 9:00 до 22:00 без выходных


Пишите на почту:
spb@technosonus-trade.ru

Звукоизоляция детской комнаты

Детская комната, это помещение предназначенное только для вашего ребенка. Это комнатка, в которой ваше чадо проводит значительно времени и поэтому она должна соответствовать требованиям эстетики, функциональности, безопасности, а главное экологичности.

С каждым днем звукоизоляция квартиры становится более актуальной проблемой. Так как у детей есть режим, спокойный сон может обеспечить только родитель. При обустройстве комфортабельной детской, могут применяться самые различные материалы. Но звукоизоляция СоноПлат sonoplat результативна, её экологичность и много функциональность, с точностью относят к хитам звукоизоляции.

Zvukoizolyatsiya-kvartiry

Звукоизоляционные панели СоноПлат (sonoplat)  применяются для шумоизоляции полов, потолков и конечно с целью звукоизоляции стен в доме. Звукоизоляционные панели для стен, изготовлен из гофрированного картона, он заполнен минеральным наполнителем, в состав которого входит кварцевый песок. Когда звуковые волны попадают в панель, они затормаживаются кварцевым песком и распространяются в постоянном контакте с частицами песка, что приводит к самостоятельному затуханию звуковой волны.

Звукоизоляционные панели для стен изготовлены из экологически чистого материала, сохраняющий здоровый микроклимат в помещениях.

Преимущества панелей Соноплат:

  • Это экологически чистый материал,
  •  Удобен при раскрое и монтаже,
  • Небольшая толщина,
  • В неограниченном сроке службы,
  • Экономическая выгода относительно других аналогов.

Панель СоноПлат хороша тем, что панель звукоизоляции возможно разрезать обычным ножом, как гипсокартон в любом направлении, на любые куски не боясь высыпания наполнителя. Монтаж панелей производится слева на право, снизу вверх в шахматном порядке. Возможна установка панели как напрямую к стене, так и на профиль или деревянный брус.

Звукоизоляция детской комнаты ни чем не отличается от звукоизоляции стен в доме, но речь идет о малыше, поэтому нужно тщательно выбирать материалы для шумоизоляции.

Обратившись в нашу компанию, вы сможете приобрести продукцию все для создания полноценной звукоизоляции в детской комнате. Специалисты нашей компании всегда проконсультируют вас по любому вопросу и дадут нужные советы по монтажу.

 
Товар - 0 шт.
руб.