Бесплатная консультация
специалиста акустика:

+7 (812) 407-35-96

Работаем с 9:00 до 22:00 без выходных


Пишите на почту:
spb@technosonus-trade.ru

Эффективная звукоизоляция стен с Термозвукоизолом

Не секрет, что повышенный шум негативно сказывается на здоровье. Ученые говорят, что это вреднее, чем курение. Особенно неприятно, когда шуму подвергаешься в собственной квартире. Речь идет о низкой звукоизоляции стен с соседями и улицей. 

img_1769_1_3Избавиться от негативного шума можно только с помощью профессиональной звукоизоляции. Никакие ковры и пробковые подложки не позволят создать акустически комфортное пространство для полноценного отдыха.

Материалов для звукоизоляции на сегодняшний день в продаже множество. Но мы можем предложить проверенный годами на эффективность устранения шума шумопоглощающий мат Термозвукоизол.

Термозвукоизол применяется в системах звукоизоляции стен на каркасах в качестве дополнительного материала, который гасит звуковые волны. Благодаря своим качествам ТЗИ позволяет избавиться от повышенного уличного и бытового шума, исходящего извне и изнутри помещений.  Термозвукоизол можно использовать в зданиях любого типа, как жилого, так и производственного.

Если монтировать каркас системы звукоизоляции через слой Термозвукоизола, то это помогает создать дополнительную шумоизоляцию и препятствует прохождению ударного шума через всю конструкцию в помещение. Во избежание контакта элементов системы звукоизоляции со смежными поверхностями, по которым может пойти распространение звуковой волны, ТЗИ монтируется с напуском. Таким образом, конструкция становится более эффективной.

Термозвукоизол – материал, состоящий из иглопробивного волокна в оболочке из полипропилена, которая не дает частичкам материала просачиваться наружу. Благодаря своей структуре и небольшому весу ТЗИ удобно монтировать на любые поверхности. В частотности используют Термозвукоизол под натяжной потолок. 

Термозвукоизол имеет много плюсов, однако чтобы материал показал свою максимальную эффективность, необходимо соблюдать рекомендации по технологии монтажа. От этого будет зависеть конечный результат.

Аналоги Термозвукоизола не могут похвастаться такой эффективностью и сроком службы. ТЗИ не теряет своих свойств на протяжении всего периода эксплуатации. К тому же материал выпускается уже более 15 лет и не имеет негативных отзывов от потребителей. А это уже показатель качества.

Купить Термозвукоизол и получить консультацию по его монтажу можно по телефону или в диалоговом окне на странице сайта.

 
Товар - 0 шт.
руб.