Бесплатная консультация
специалиста акустика:

+7 (812) 407-35-96

Работаем с 9:00 до 22:00 без выходных


Пишите на почту:
spb@technosonus-trade.ru

Осенняя СУПЕРАКЦИЯ на популярные товары для звукоизоляции.

Скидка 30% распространяется на всю линейку Соноплат:

Тонкие и тяжелые панели Соноплат применяются в звукоизоляционных системах для стен, перегородок и потолков. Благодаря своей структуре (древесноволокнистый гофрированный каркас, заполненный кварцевым наполнителем) они эффективно отражают и поглощают энергию звуковой волны.

Панели Соноплат Стандарт используются в каркасных системах и при толщине всего 12 мм панели демонстрируют высокий индекс изоляции воздушного шума 36 дБ. А Соноплат Комби с упругой демпфирующей подложкой является основным элементом тонких бескаркасных систем и обеспечивают собственный уровень звукоизоляции в 42 дБ.

Виброгерметик Сонетик– это специализированный акриловый герметик, который служит для заполнения стыков, щелей и трещин в любых звукоизоляционных системах. В том числе – с использованием панелей Соноплат. Особый состав сохраняет эластичность после высыхания, поэтому не образует «звуковых мостиков», нарушающих целостность звукоизоляции.

Спешите купить материалы для звукоизоляции дешевле!
Количество товаров ограничено.

При заказе больших объёмов цены уточняйте у наших менеджеров.

Период проведения акции: с 09.10.23 по 31.12.23

 


Осенние СКИДКИ на звукоизоляционные материалы!

Если вас беспокоят «громкие» соседи, с ними можно попробовать договориться, но менять чужие привычки – дело неблагодарное. Гораздо надёжнее взять решение проблемы в свои руки.

Ведь от шума есть проверенное средство – профессиональная звукоизоляция! Причём этой осенью она обойдётся дешевле, чем обычно.

А всё потому, что с 3 октября по 30 ноября 2022 года на ряд топовых позиций будут действовать специальные цены, которые значительно сократят смету на звукоизоляционные мероприятия.

Снижение цен затронет такие популярные товары, как:

Эти материалы применяются в большинстве звукоизоляционных систем для стен, пола и потолка. Поэтому снижение цены обернётся для вас реальной экономией!

Спешите воспользоваться уникальным сезонным предложением, чтобы завершить ремонт быстрее и дешевле!

Количество товаров ограничено.

Более подробную информацию можно получить у наших менеджеров.

Cкидки на продукцию TechnoSonus до 25%!

Хорошая скидка дарит заряд бодрости! И хотя звукоизоляция нужна в любое время года, именно сейчас звукоизоляционные материалы можно приобрести по очень выгодной цене, потому что в августе «ТехноСонус» снижает цены!

Акция охватывает целый ряд важнейших товаров для профессиональной звукоизоляции:

— Соноплат Стандарт — 10%
— Соноплат Стандарт Плюс — 15%
— Соноплат Стандарт Комби — 15%
— АкустикГипс М1 — 15%
— ТермоЗвукоИзол Стандарт — 15%
— СтопЗВук ЭКо — 15%
— СтопЗВук Эко Слим — 15%
— Виброподвес Сонокреп ЕП 20 — 15%
— Виброподвес Сонокреп ЕП 30 — 15%
— Виброподвес Сонокреп Протектор— 18%
— Герметик Сонетик (Sonetic) акриловый 310мл — 10%
— Герметик Сонетик (Sonetic) акриловый 7кг/5л — 15%
— Клей Баутгер — 15%
— Подрозетники АкустикГипс Бокс — 25%
— Комлект звукоизоляци труб — 20%
— Профили АкустикГипс — 15%

Все эти материалы активно применяются при устройстве звукоизоляционных систем для стен, потолка, пола и трубных коммуникаций. Поэтому, приобретая их со скидкой, вы значительно экономите на звукоизоляции в целом.

Не пропустите лучшее предложение лета!
Срок действия акции с 1 по 31 августа.

Вечная проблема многоквартирных домов – это, конечно же, шум, достающий всегда и везде. Больше всего достается жителям нижних этажей – за счет жесткости конструкции существенно возрастает звуковая нагрузка. Выход есть – сделать шумоизоляцию.

Рады Вам сообщить, что теперь у ТермоЗвукоИзол Стандарт и Лайт появилась новая упаковка!

image

Поздравляем всех мужчин с Днём защитника Отечества и хотим от души пожелать крепких сил и стальных нервов, бравой удачи и великих побед, добрых поступков и благородства души, неугасаемого счастья и взаимной любви!

23_1

Не секрет, что повышенный шум негативно сказывается на здоровье. Ученые говорят, что это вреднее, чем курение. Особенно неприятно, когда шуму подвергаешься в собственной квартире. Речь идет о низкой звукоизоляции стен с соседями и улицей. 

img_1769_1_3Избавиться от негативного шума можно только с помощью профессиональной звукоизоляции. Никакие ковры и пробковые подложки не позволят создать акустически комфортное пространство для полноценного отдыха.

Материалов для звукоизоляции на сегодняшний день в продаже множество. Но мы можем предложить проверенный годами на эффективность устранения шума шумопоглощающий мат Термозвукоизол.

Термозвукоизол применяется в системах звукоизоляции стен на каркасах в качестве дополнительного материала, который гасит звуковые волны. Благодаря своим качествам ТЗИ позволяет избавиться от повышенного уличного и бытового шума, исходящего извне и изнутри помещений.  Термозвукоизол можно использовать в зданиях любого типа, как жилого, так и производственного.

Если монтировать каркас системы звукоизоляции через слой Термозвукоизола, то это помогает создать дополнительную шумоизоляцию и препятствует прохождению ударного шума через всю конструкцию в помещение. Во избежание контакта элементов системы звукоизоляции со смежными поверхностями, по которым может пойти распространение звуковой волны, ТЗИ монтируется с напуском. Таким образом, конструкция становится более эффективной.

Термозвукоизол – материал, состоящий из иглопробивного волокна в оболочке из полипропилена, которая не дает частичкам материала просачиваться наружу. Благодаря своей структуре и небольшому весу ТЗИ удобно монтировать на любые поверхности. В частотности используют Термозвукоизол под натяжной потолок. 

Термозвукоизол имеет много плюсов, однако чтобы материал показал свою максимальную эффективность, необходимо соблюдать рекомендации по технологии монтажа. От этого будет зависеть конечный результат.

Аналоги Термозвукоизола не могут похвастаться такой эффективностью и сроком службы. ТЗИ не теряет своих свойств на протяжении всего периода эксплуатации. К тому же материал выпускается уже более 15 лет и не имеет негативных отзывов от потребителей. А это уже показатель качества.

Купить Термозвукоизол и получить консультацию по его монтажу можно по телефону или в диалоговом окне на странице сайта.

После того, как вы стали обладателем квартиры или частного дома, часто встает вопрос о том, как сделать так, чтобы в доме было тихо. Для этого можно использовать ряд звукоизоляционных материалов, позволяющих добиться нужного результата.

Вряд ли можно найти хоть кого-то, кто не мечтает о частном доме, особенно двухэтажном. Места в таком доме хватит всем, и взрослым, и детям. Чтобы мирно сосуществовать друг с другом, нужно позаботиться о звукоизоляции в частном доме. Чтобы не заниматься ремонтом в уже готовом к проживанию доме, вопросами звукоизоляции нужно озадачиться в процессе строительства, так удастся избежать загрязнений чистых обоев и лишней уборки.

Детская комната, это помещение предназначенное только для вашего ребенка. Это комнатка, в которой ваше чадо проводит значительно времени и поэтому она должна соответствовать требованиям эстетики, функциональности, безопасности, а главное экологичности.

Уважаемые покупатели, в нашем интернет-магазине появились новые позиции звукоизоляционных товаров брендов Sonoplat, Soundec.

В связи с участившимися случаями выдачи поддельного материала под названием «ТЗИ» за оригинальный, запатентованный продукт, принят ряд простых, и в то же время действенных мер для обеспечения защиты от приобретения не качественной продукции.

 
Товар - 0 шт.
руб.